Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Расписание группового этапа Лиги чемпионов по футболу 2017/18

58 - Внутреняя страница новости

<p>12 сентября стартует групповой этап Лиги чемпионов - главного европейского клубного футбольного турнира.</p>

10:2930.08.2017

12 сентября стартует групповой этап Лиги чемпионов - главного европейского клубного футбольного турнира.

Среди 32-х участников группового этапа - московские "Спартак" и ЦСКА.

Полностью состав групп Лиги чемпионов 2017/18 выглядит следующим образом:

Группа A:

"Бенфика" (Португалия)

"Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Базель" (Швейцария)

ЦСКА (Россия)

Группа B:

"Бавария" (Германия)

"ПСЖ" (Франция)

"Андерлехт" (Бельгия)

"Селтик" (Шотландия)

Группа C:

"Челси" (Англия)

"Атлетико" (Испания)

"Рома" (Италия)

"Карабах" (Азербайджан)

Группа D:

"Ювентус" (Италия)

"Барселона" (Испания)

"Олимпиакос" (Греция)

"Спортинг" (Португалия)

Группа E:

"Спартак" (Россия)

"Севилья" (Испания)

"Ливерпуль" (Англия)

"Марибор" (Словения)

Группа F:

"Шахтёр" (Украина)

"Манчестер Сити" (Англия)

"Наполи" (Италия)

"Фейеноорд" (Голландия)

Группа G:

"Монако" (Франция)

"Порту" (Португалия)

"Бешикташ" (Турция)

"Лейпциг" (Германия)

Группа H:

"Реал" (Испания)

"Боруссия" Дортмунд (Германия)

"Тоттенхэм" (Англия)

АПОЭЛ (Кипр)

По итогам группового этапа по две сильнейшие команды каждой группы выйдут в 1/8 финала турнира.

Лига чемпионов 2017/18 по футболу. Групповой этап. 12 сентября - 6 декабря. Расписание:

1 тур

12 сентября

Бенфика (Португалия) – ЦСКА (Россия)
Манчестер Юнайтед (Англия) – Базель (Швейцария)
Бавария (Германия) – Андерлехт (Бельгия)
Селтик (Шотландия) – ПСЖ (Франция)
Челси (Англия) – Карабах (Азербайджан)
Рома (Италия) – Атлетико М (Испания)
Барселона (Испания) – Ювентус (Италия)
Олимпиакос (Греция) – Спортинг (Португалия)

13 сентября

Марибор (Словения) – Спартак М (Россия)
Ливерпуль (Англия) – Севилья (Испания)
Фейеноорд (Нидерланды) – Манчестер Сити (Англия)
Шахтёр Д (Украина) – Наполи (Италия)
Порту (Португалия) – Бешикташ (Турция)
РБ Лейпциг (Германия) – Монако (Монако)
Реал Мадрид (Испания) – АПОЭЛ (Кипр)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Боруссия Д (Германия)

2 тур

26 сентября

Севилья (Испания) – Марибор (Словения)
Спартак М (Россия) – Ливерпуль (Англия)
Наполи (Италия) – Фейеноорд (Нидерланды)
Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина)
Бешикташ (Турция) – РБ Лейпциг (Германия)
Монако (Монако) – Порту (Португалия)
Боруссия Д (Германия) – Реал Мадрид (Испания)
АПОЭЛ (Кипр) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)

27 сентября

ЦСКА (Россия) – Манчестер Юнайтед (Англия)
Базель (Швейцария) – Бенфика (Португалия)
ПСЖ (Франция) – Бавария (Германия)
Андерлехт (Бельгия) – Селтик (Шотландия)
Атлетико М (Испания) – Челси (Англия)
Карабах (Азербайджан) – Рома (Италия)
Спортинг (Португалия) – Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) – Олимпиакос (Греция)

3 тур

17 октября

Спартак М (Россия) – Севилья (Испания)
Марибор (Словения) – Ливерпуль (Англия)
Манчестер Сити (Англия) – Наполи (Италия)
Фейеноорд (Нидерланды) – Шахтёр Д (Украина)
Монако (Монако) – Бешикташ (Турция)
РБ Лейпциг (Германия) – Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) – Боруссия Д (Германия)
Реал Мадрид (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)

18 августа

ЦСКА (Россия) – Базель (Швейцария)
Бенфика (Португалия) – Манчестер Юнайтед (Англия)
Андерлехт (Бельгия) – ПСЖ (Франция)
Бавария (Германия) – Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) – Атлетико М (Испания)
Челси (Англия) – Рома (Италия)
Ювентус (Италия) – Спортинг (Португалия)
Барселона (Испания) – Олимпиакос (Греция)

4 тур

31 октября

Базель (Швейцария) – ЦСКА (Россия)
Манчестер Юнайтед (Англия) – Бенфика (Португалия)
ПСЖ (Франция) – Андерлехт (Бельгия)
Селтик (Шотландия) – Бавария (Германия)
Атлетико М (Испания) – Карабах (Азербайджан)
Рома (Италия) – Челси (Англия)
Спортинг (Португалия) – Ювентус (Италия)
Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания)

1 ноября

Севилья (Испания) – Спартак М (Россия)
Ливерпуль (Англия) – Марибор (Словения)
Наполи (Италия) – Манчестер Сити (Англия)
Шахтёр Д (Украина) – Фейеноорд (Нидерланды)
Бешикташ (Турция) – Монако (Монако)
Порту (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия)
Боруссия Д (Германия) – АПОЭЛ (Кипр)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Реал Мадрид (Испания)

5 тур

21 ноября

Спартак М (Россия) – Марибор (Словения)
Севилья (Испания) – Ливерпуль (Англия)
Манчестер Сити (Англия) – Фейеноорд (Нидерланды)
Наполи (Италия) – Шахтёр Д (Украина)
Монако (Монако) – РБ Лейпциг (Германия)
Бешикташ (Турция) – Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) – Реал Мадрид (Испания)
Боруссия Д (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)

22 ноября

ЦСКА (Россия) – Бенфика (Португалия)
Базель (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия)
Андерлехт (Бельгия) – Бавария (Германия)
ПСЖ (Франция) – Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) – Челси (Англия)
Атлетико М (Испания) – Рома (Италия)
Ювентус (Италия) – Барселона (Испания)
Спортинг (Португалия) – Олимпиакос (Греция)

6 тур

5 декабря

Манчестер Юнайтед (Англия) – ЦСКА (Россия)
Бенфика (Португалия) – Базель (Швейцария)
Бавария (Германия) – ПСЖ (Франция)
Селтик (Шотландия) – Андерлехт (Бельгия)
Челси (Англия) – Атлетико М (Испания)
Рома (Италия) – Карабах (Азербайджан)
Барселона (Испания) – Спортинг (Португалия)
Олимпиакос (Греция) – Ювентус (Италия)

6 декабря

Марибор (Словения) – Севилья (Испания)
Ливерпуль (Англия) – Спартак М (Россия)
Фейеноорд (Нидерланды) – Наполи (Италия)
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия)
РБ Лейпциг (Германия) – Бешикташ (Турция)
Порту (Португалия) – Монако (Монако)
Реал Мадрид (Испания) – Боруссия Д (Германия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – АПОЭЛ (Кипр)

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Сегодня в новостях
Персоны (114):
Татьяна Акимова (Семенова) Александр Алаев Понгильский Александр Дмитрий Алиев Татьяна Андрюшина Антон Бабиков Тамерлан Башаев Наталья Бестемьянова Екатерина Боброва Иван Букин Максим Буров Илья Буров eщё
Елена Веснина Дарья Виролайнен Алексей Воевода Алексей Волков Владимир Габулов Евгений Гараничев Иван Герасимов Ангелина Голикова Лев Гонов Арам Григорян Рикко Гросс Татьяна Гудкова Виктория Демченко Георгий Джикия Алексей Дмитрик Александр Долгов Александр Евтушенко Матвей Елисеев Ольга Забелинская Наталья Забияко Алина Загитова Ольга Зайцева Александр Зубков Ульяна Кайшева Массимо Каррера Сергей Карякин Александр Касьянов Федор Климов Виолетта Колобова Михаил Коляда Сергей Коновалов Владимир Королькевич Роман Костомаров Ольга Кочнева Владимир Крамник Андрей Крючков Артем Кузнецов Павел Кулижников Мария Ласицкене (Кучина) Эдуард Латыпов Юлия Липницкая Александр Логинов Данил Лысенко Екатерина Макарова Рамазан Малсуйгенов Дмитрий Малышко Дарья Мартынюк Максим Матлаков Евгения Медведева Владимир Морозов Виталий Мутко Дмитрий Мухомедьяров Алексей Негодайло Любовь Никитина Мария Новолодская Семен Павличенко Андрей Падин Петр Пащенко Станислав Поздняков Валерий Польховский Софья Просвирнова Алексей Пушкарев Роман Репилов Григорий Родченков Александр Самарин Марат Сафин Кирилл Свешников Петр Свидлер Станислав Семенов Сергей Сироткин Виктория Сливко Иван Смирнов Дмитрий Соколов Дмитрий Соловьев Аделина Сотникова Мария Сотскова Кристина Спиридонова Мамыр Сташ Александра Степанова Ксения Столбова (федорова) Стульнева Глеб Сырица Евгения Тарасова Софья Тихонова Дмитрий Труненков Ирина Трусова Этери Тутберидзе Людмила Удобкина Иван Ухов Ольга Фаткулина Ильвир Хузин Максим Цветков Руслан Шахбазов Сергей Шилов Антон Шипулин Екатерина Шихова Юрий Шопин Сергей Шубенков Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт Денис Юсков Наталья Юхарева свернуть
Наверх