Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Неймар сделал заявление по своим симуляциям на ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий сборной Бразилии по футболу и &quot;ПСЖ&quot; Неймар опубликовал в Twitter видеоролик, в котором признал, что иногда преувеличивает свои страдания на поле после столкновений с соперниками.</p>

10:0430.07.2018

Нападающий сборной Бразилии по футболу и французского клуба "ПСЖ" Неймар опубликовал в Twitter видеоролик, в котором признал, что иногда преувеличивает свои страдания на поле после столкновений с соперниками.

– Вы можете подумать, что я преувеличиваю. Да, иногда я преувеличиваю. Но реальная вещь в том, что я страдаю на поле. Иногда кажется, что я плохо воспитан, но внутри меня еще мальчик, который иногда радуется миру. Иногда это раздражает всех. Моя борьба в том, чтобы сохранить этого мальчика живым. Но он внутри меня, а не внутри поля. Вам может показаться, что я слишком картинно упал, но это правда. Поверьте, это бывает гораздо больнее, чем любая операция на лодыжке. Я потратил время на то, чтобы принять вашу критику. Мне потребовалось много времени, чтобы посмотреть в зеркало и стать новым человеком. Теперь я здесь с чистыми глазами и открытым сердцем. Да, упал. Но только те, кто упал, могут встать. Вы можете продолжать бросать в меня камни. Но также вы можете выбросить эти камни и помочь мне встать. Потому что когда встаю я, вся Бразилия встает со мной, – заявил Неймар.

Напомним, что на ЧМ-2018 в России Неймар не раз подвергался критике со стороны болельщиков за картинные падения на футбольном поле.

Фото: twitter.com/neymarjr

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх