Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эдуард Кравцов возглавил мужскую сборную России по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский совет Федерации бокса России принял решение о снятии с должности главного тренера мужской сборной страны Олега Меньшикова, команду возглавит Эдуард Кравцов</p>

15:1030.06.2017

Тренерский совет Федерации бокса России принял решение о снятии с должности главного тренера мужской сборной страны Олега Меньшикова, команду возглавит Эдуард Кравцов, который уже в пятницу приступит к своим обязанностям, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь ФБР Умар Кремлев.

Сборная России с двумя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалью заняла второе место в командном зачете на чемпионате Европы, который проходил с 16 по 24 июня в Харькове, россияне завоевали семь из десяти возможных квот на чемпионат мира. Ранее Кремлев заявил, что мужская сборная России плохо выступила в Харькове и работой тренерского штаба он недоволен.

"Тренерский совет ФБР сегодня оценил результаты чемпионата Европы и подавляющим количеством голосов проголосовал за отставку Олега Меньшикова с должности главного тренера мужской сборной России после такого плохого выступления в Харькове. Из 15 человек тренерского совета только двое воздержались, остальные выступили за отставку. Вместе с ним уходит и тренерский штаб. Сборную России с сегодняшнего дня возглавит Эдуард Викторович Кравцов, который наберет свою команду. Его задача - в кратчайшие сроки подготовить команду к чемпионату мира и успешно выступить на турнире в Гамбурге", - сказал Кремлев.

Чемпионат мира пройдет в Гамбурге с 25 августа по 3 сентября.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх