Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент ОКР: С такой командой мы можем рассчитывать на победу в Рио-де-Жанейро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Олимпийского комитета России <a href="http://infosport.ru/person/4528?fio=Александр Жуков" target="_blank">Александр Жуков</a> высоко оценил успехи российской команды на первых Европейских играх, которые завершились в воскресенье в азербайджанском Баку.</p>

4:1130.06.2015

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков высоко оценил успехи российской команды на первых Европейских играх, которые завершились в воскресенье в азербайджанском Баку.

— Когда наша сборная отправлялась на Игры, мы знали, что у нас сильные спортсмены и сильная команда. Но никто не ожидал, что победа будет настолько оглушительной. Думаю, что сегодня ни у кого нет сомнений, что Россия — сильнейшая страна в Европе. Практически все виды спорта показали блестящие результаты! Через год будут олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. У вас будут еще более сильные соперники. Но с такой командой мы можем рассчитывать на победу, - приводит слова Жукова агентство "Р-Спорт".

Напомним, что в Баку россияне завоевали 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых наград, одержав уверенную победу в медальном зачете.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх