Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист юниорской сборной России Подколзин заявил, что недоволен своей игрой на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Форвард набрал на прошедшем мировом первенстве 4 (1+3) очка, забросив свою единственную шайбу в финальном матче против команды Швеции (3:4 ОТ).</p>

13:0730.04.2019

Нападающий сборной России по хоккею Василий Подколзин остался недоволен своей игрой на юниорском чемпионате мира (до 18 лет) в Швеции. 

Российская команда на прошедшем турнире завоевала серебряные медали. В финале сборная России уступила шведам в овертайме со счетом 3:4. Подколзин стал автором одной из заброшенных шайб.

"Команда хорошо провела турнир, мы смогли добраться до финала и были очень близки к победе. Моя игра? Я не очень доволен, так как мог проявить себя лучше", - сказал Подколзин.

Также форвард отметил, что каждому из игроков сборной есть над чем работать. "Мы отлично сыграли в третьем периоде финала, здорово добавили во всем, надо было их дожимать в тот момент. Где-то нам не хватило везения, где-то и сил, но мы многое увидели, почувствовали, поняли. Могли быть выше, поэтому есть над чем работать каждому из нас", - добавил хоккеист.

17-летний Подколзин провел в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) три встречи в текущем сезоне, не отметившись результативными действиями. В рамках Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) нападающий, выступая за "СКА-Нева", сыграл 14 матчей в регулярном чемпионате (2 шайбы + 3 передачи). В составе СКА-1946 форвард принял участие в 12 играх Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), отметившись 8 (6+2) очками. Ожидается, что на предстоящем драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Подколзин будет выбран под третьим номером после американца Джека Хьюза и финна Каапо Какко.

Источник новости: https://fhr.ru/news/item/56435/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх