Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В женском одиночном катании России началась новая эра

58 - Внутреняя страница новости

<p>По мнению российского&nbsp; тренера Евгения Рукавицына, результаты соревнований фигуристок на чемпионате мира подтвердили, что в российском женском одиночном катании началась новая эра.</p>

21:1030.03.2014

Результаты соревнований фигуристок на чемпионате мира подтвердили, что в российском женском одиночном катании началась новая эра, сказал агентству "Р-Спорт" российский тренер Евгений Рукавицын.

"Чемпионат мира подтвердил, что у нас начинается новая эра женского одиночного катания - ведь помимо Липницкой, завоевавшей серебряную медаль, у нас есть олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, Аня Погорилая на чемпионате мира прекрасно выступила. Много молодых сильных фигуристок на подходе. За девочек можно только порадоваться", - приводит слова Рукавицына  агентство.
Также тренер поздравил Погорилую с большим успехом. "Не мог предположить, что Аня покажет такой результат на чемпионате мира, скажу честно, - признался специалист. - Но она большая молодец. Выйти и откататься безукоризненно на чемпионате мира - это очень дорогого стоит. Поздравляю Аню с превосходным результатом. И всех нас с тем, что у нас вновь максимальное количество квот в женском одиночном катании на чемпионате мира. У нас будет больше фигуристок, а чем их больше - тем сильнее интерес к фигурному катанию в России. Наш вид спорта развивается и будет развиваться".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх