Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов больше не будет проводить бои в Неваде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник российский боец был дисквалифицирован на девять месяцев за потасовку после поединка за титул чемпиона UFC в легком весе с ирландцем Конором Макгрегором.</p>

15:0030.01.2019

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов больше не будет проводить поединки в штате Невада (США). Об этом сообщает телеканал ESPN со ссылкой на слова менеджера спортсмена Али Абдель-Азиза.

Во вторник Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев за потасовку после боя за титул чемпиона UFC в легком весе с ирландцем Конором Макгрегором, который прошел 7 октября в Лас-Вегасе. Россиянину также придется выплатить штраф в размере $500 тыс. Макгрегор дисквалифицирован на шесть месяцев и оштрафован на $50 тыс. Бойцы Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов, которые также принимали участие в потасовке, дисквалифицированы на год и оштрафованы на $25 тыс. каждый.

"Он больше не будет выступать в Неваде из-за того, что его братья получили такое суровое наказание, - рассказал Абдель-Азиз. - Я считаю несправедливым, что Хабиб оштрафован на $500 тыс., а Конор - на $50 тыс".

Он также добавил, что Нурмагомедов не будет драться до момента окончания их дисквалификации и планирует выступить в ноябре на "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. "Он любит "Мэдисон-сквер-гарден". Многие его фанаты живут здесь, и Нью-Йорк всегда был благосклонен к нему. Он скучает по поединкам в Нью-Йорке", - отметил менеджер.

Срок дисквалификации Нурмагомедова, которая отсчитывается с 6 октября 2018 года, мог быть сокращен на три месяца, если бы спортсмен принял участие в социальной рекламе, но он отказался.

Источник новости: http://www.espn.com
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх