Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Росгвардия обеспечит безопасность на чемпионате мира по хоккею с мячом в Хабаровске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Более 500 сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность во время проведения чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске.</p>

13:3530.01.2018

Более 500 сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность во время проведения чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске. Как сообщили во вторник в пресс-службе Росгвардии, на мероприятии ожидаются десятки тысяч жителей и гостей дальневосточной столицы.

"Игры 38-го мирового первенства по бенди между сильнейшими командами планеты проходят в Хабаровске с 29 января по 4 февраля. В обеспечении правопорядка на мероприятии ежедневно задействуются свыше 500 военнослужащих и сотрудников Росгвардии", - сообщили в ведомстве.

Накануне церемонии открытия соревнований специалисты инженерно-технического отделения ОМОН обследовали все трибуны, служебные помещения и прилегающую к ледовой арене "Ерофей" территорию. Сотрудники Росгвардии также будут проводить патрулирования на маршрутах, приближенных к арене и к местам проживания спортсменов, судей и иностранных болельщиков.

"Кроме того, за несколько недель до начала чемпионата мира сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы провели в краевой столице ряд профилактических мероприятий, направленных на недопущение нарушений законодательства в сфере оборота оружия", - добавили в Росгвардии.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх