Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Жалко, конечно, что такая команда не поедет на ОИ-2016, но это не трагедия

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ <a href="http://infosport.ru/person/3876?fio=Виталий МУТКО" target="_blank">Виталий Мутко</a> заявил, что непопадание сборной России по гандболу на Олимпийские игры 2016 года не является трагедией.</p>

4:5430.01.2016

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что непопадание сборной России по гандболу на Олимпийские игры 2016 года не является трагедией.

— Жалко, конечно, что такая команда не поедет на Олимпийские игры. Но это не трагедия. В принципе, мы на правильном пути. Капитан какой у нас, какой вратарь. Я считаю, что все в порядке. Может, невезение, опыт. Я считаю, что очень приличная команда. Жалко, что мимо Игр, но впереди чемпионат мира, они еще свое возьмут, — сказал Мутко, чьи слова приводит агентство "Р-Спорт". — Будем встречаться с федерацией, говорить, сейчас надо развернуться в сторону гандбола в России, посмотреть, чтобы сохранить конкурентную среду, поддержать команду, чтобы они не закрывались. Еще раз посмотреть школы. Сейчас это задача федерации. Мне кажется, ребята выложились максимально. Я все игры смотрел, у меня никаких претензий нет. Кто-то на эмоциях давал оценки. Я абсолютно поддерживаю эту команду и Торгованова. Тренер растущий. Посмотрите, какие он брал тайм-ауты, какие замены делал. Я считаю, что он в порядке.

Напомним, что поражение сборной Норвегии в полуфинале от команды Германии лишило россиян шансов на попадание в олимпийский квалификационный турнир.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (3):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх