Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским примет участие в "Лыжне России"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Лыжня России&quot; пройдет 2 февраля во многих регионах страны. Центральный этап гонки, которая проводится в 32-й раз, примет трасса в Дмитровском районе Подмосковья, где на старт и планируют выйти члены фракции ЛДПР.</p>

12:0630.01.2014

Представители ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским примут участие в массовой Всероссийской гонке "Лыжня России". Об этом на пресс- конференции заявил директор ФГАУ "Управление спортмероприятий" Минспорта РФ Сергей Назаров.

"Лыжня России" пройдет 2 февраля во многих регионах страны. Центральный этап гонки, которая проводится в 32-й раз, примет трасса в Дмитровском районе Подмосковья, где на старт и планируют выйти члены фракции ЛДПР.

"В VIP-гонке ожидается участие большого числа руководителей. К примеру, почти в полном составе побежит фракция ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским", - сказал Назаров.

О значимости "Лыжни России" рассказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. "Я горда тем, что в моем любимом виде спорта проводится такое массовое мероприятие. Это огромный организационный труд. В день проведения соревнований, как это было и в прошлом году, обещают сильные морозы. В 2013 году в том же Подмосковье принимали решение о том, отменить старт или проводить, прямо накануне соревнований. Однако люди, которые приехали тогда, заявили, что готовы бежать при любой погоде. Это дорогого стоит. Пусть и нынешняя "Лыжня России" даст импульс положительным эмоциям в преддверии Олимпийских игр", - цитирует Вяльбя ИТАР-ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх