Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликован состав женской сборной России на чемпионат мира 2019 по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу, 30 ноября, женская сборная России по гандболу проведет свой первый матч на чемпионате мира в японском Кумамото.</p>

15:4529.11.2019

В субботу, 30 ноября, женская сборная России по гандболу проведет свой первый матч на чемпионате мира в японском Кумамото.

За сутки до начала мирового первенства тренерский штаб национальной команды во главе с Амбросом Мартином определился с основным составом, в который вошли шестнадцать гандболисток из восемнадцати, взятых в Японию. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гандбола России (ФГР).

Заявка сборной России на чемпионат мира:

Таким образом, вне основного состава из восемнадцати игроков, находящихся в Кумамото, остались голкипер Анастасия Лагина и правый полусредний Валерия Маслова.

По ходу чемпионата мира каждая команда, в том числе, сборная России, может сделать три замены. Причем в мировом первенстве могут принять участие игроки из заявки из 28 игроков, которая была направлена ранее.

Первым соперником сборной России на чемпионате мира будет сборная Китая. Также на предварительном этапе мирового первенства российские гандболистки встретятся с командами Аргентины, ДР Конго, Швеции и Японии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх