Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по бобслею выступит на этапах Кубка мира в США в полном составе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первые два этапа Кубка мира сезона 2019/2020 по бобслею&nbsp;пройдут в Лэйк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США).</p>

14:5029.11.2019

Первые два этапа Кубка мира сезона 2019/2020 по бобслею пройдут в Лэйк-Плэсиде (штат Нью-Йорк, США). Сборная России по бобслею выставит на эти этапы все три женских экипажа.  Об этом ТАСС сообщил исполняющий обязанности старшего тренера сборной России по бобслею Павел Щегловский.

Ранее бывший старший тренер российской команды Олег Соколов, который покинул этот пост в начале ноября, сообщил ТАСС, что российская сборная будет представлена одним женским экипажем на первых двух этапах Кубка мира из-за дефицита бюджета. По итогам прошлого сезона женская сборная России завоевала право выставить на Кубок мира три экипажа.

"Да, так как в прошлом сезоне у нас была завоевана квота в женском бобслее, на первых двух этапах в Лэйк-Плесиде у нас будет три экипажа - Надежды Сергеевой, Полины Назарук и Любови Черных", - сказал Щегловский.

Первые два этапа Кубка мира по бобслею нового сезона пройдут 7-8 декабря и 14-15 декабря. Мужскую сборную России на данных соревнованиях представят экипажи Максима Андрианова и Алексея Стульнева.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх