Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Климов и Дмитрий Васильев вошли в состав сборной России на домашний этап Кубка мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Почти 70 спортсменов из 15 стран мира подтвердили свое участие на этапе в Нижнем Тагиле.</p>

16:0029.11.2018

Евгений Климов, Дмитрий Васильев и еще восемь летающих лыжников выступят в составе сборной России на домашнем этапе Кубка мира в Нижнем Тагиле, заявил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

Этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина пройдет в Нижнем Тагиле (Свердловская область) с 30 ноября по 2 декабря.

"На старт выйдут стартовавшие на первых этапах Климов, Денис Корнилов, Васильев, Михаил Назаров, а также спортсмены из национальной группы – Ильмир Хазетдинов, Михаил Максимочкин, Владислав Бояринцев, Роман Трофимов, Александр Баженов и Кирилл Котик", - заявил Дубровский.

Почти 70 спортсменов из 15 стран мира подтвердили свое участие на этапе в Нижнем Тагиле.

"В целом, все хорошо, трамплины готовы, морозная погода. Несколько сборных заехали уже в полном составе, вчера провели тренировки. Отличная погода, трамплин в прекрасном состоянии. Надеюсь, что и в выходные погода нам не испортит программу, в субботу ожидается до 6 метров в секунду, есть небольшие опасения, а в воскресенье без ветра. Думаю, что все пройдет по запланированной программе. 68 спортсменов из 15 стран подтвердили участие", - заявил Дубровский.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх