Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ сообщили подробности конфликта в раздевалке "Зенита" после поражения от "Краснодара"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Конфликт в раздевалке &quot;Зенита&quot; после поражения в Краснодаре прекратил Александр Кокорин. Он фактически разнял форварда Артему Дзюбу и голкипера Юрия Лодыгина.</p>

4:1629.11.2016

Конфликт в раздевалке "Зенита" после поражения в Краснодаре прекратил Александр Кокорин. Он фактически разнял форварда Артему Дзюбу и голкипера Юрия Лодыгина. Эти игроки собирались выяснять отношения при помощи кулаков, успев обменяться неприятными словами в адрес друг друга. Об этом сообщает "Спортфакт".

Досталось от россиян - только на словах - итальянцу Доменико Кришито. Он допустил грубую ошибку в эпизоде, который привел к первому голу в ворота "Зенита".

Поводом для стычки двух россиян стал эпизод в концовке матча в Краснодаре. Тогда Дзюба, не заметив телекамеры, показал неприличный жест. По телетрансляции, который выхватила эпизод, неясно, кому именно жест адресован. Эмоции подобным образом Дзюба позволил себе выразить после второго гола хозяев. Гости пропустили после грубой ошибки Лодыгина, "потерявшего" ориентацию в игровом эпизоде и свои ворота. Кроме того, после матча тренер "Зенита" Мирча Луческу на обязательной пресс-конференции заявил, что голкипер должен в этой ситуации был ловить мяч, а не отбивать его без адреса, просто подальше от ворот.

В итоге удар грузинского легионера "Краснодара" Торнике Окриашвили принес южанам победу в компенсированное рефери Алексеем Николаевым время. Лодыгин, по информации "Спортфакта", прямо спросил у партнера по команде, что стоит за этим жестом Дзюбы, предложив тому выбирать слова и быть аккуратнее в своих поступках. Дзюба в ответ выразил сомнения в профессиональных качества Лодыгина, заявив, что его ошибки "хоронят команду", добавив несколько обидных слов. В итоге игроков успокаивали Кокорин и Луческу, который появился в раздевалке во время конфликта.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх