Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Российские клубы не смогут подписывать турецких футболистов в трансферное окно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза&nbsp;Виталий Мутко подтвердил, что российские спортивные профессиональные клубы не будут иметь возможности приглашать турецких игроков в течение зимнего трансферного окна.</p>

14:3029.11.2015

Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко подтвердил, что российские спортивные профессиональные клубы не будут иметь возможности приглашать турецких игроков в течение зимнего трансферного окна.

Президент России Владимир Путин запретил российским работодателям нанимать на работу сотрудников с турецким гражданством с 1 января 2016 года.

На вопрос о том, что если кто-то из российских клубов будет намерен пригласить турецкого спортсмена, в частности, футболиста в зимнее трансферное окно, Мутко ответил следующее: "Думаю, если кто-то захочет (пригласить турецкого спортсмена) в зимнее трансферное окно, то уверен, что такого шанса у него не будет. Забегать вперед не нужно, но сигнал все получили".

На уточнение, будет ли министерство спорта РФ рекомендовать клубам воздержаться от приглашения турецких спортсменов, министр ответил так: "Конечно. Абсолютно".

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх