Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС ограничит использование мегафона на матчах РФПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз в будущем внесет в регламент положение, ограничивающее боление на трибунах стадионов с использованием мегафонов, заявил президент РФС Виталий Мутко.</p>

15:1029.11.2015

Российский футбольный союз в будущем внесет в регламент положение, ограничивающее боление на трибунах стадионов с использованием мегафонов, заявил президент РФС Виталий Мутко.

Санкт-петербургский "Зенит" в субботу в гостях проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 1:4, потерпев первое крупное поражение в чемпионате России с августа 2008 года. На протяжении всего матча почетный президент "Терека" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров из своей ложи, используя микрофон, призывал болельщиков поддерживать команду.

"Рамзан Ахматович Кадыров - человек, который столько сделал для развития спорта в Чеченской Республике! Тем более для "Терека". Это человек, который фактически создал этот клуб, который живет этим клубом. То, что он говорит в мегафон во время матча, не противоречит регламенту. Правильно (во время трансляции матча) сказал комментатор Геннадий Сергеевич Орлов: "Что не запрещено, то разрешено". Таким образом он (Кадыров) поддерживает команду, болельщиков, прививает им культуру боления, но вот у него именно такой взгляд. Он же не сторонний человек для клуба. Конечно, при всем моем огромном уважении к нему (Кадырову), думаю, что в будущем мы в регламент внесем пункты, ограничивающие подобные вещи", - сказал Мутко.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх