Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Коновалов: В Тюмени всегда предоставляются замечательные условия для подготовки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов рассказал о сборе команды в Тюмени.</p>

11:4529.10.2017

Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов рассказал о сборе команды в Тюмени.

– Мы всегда с удовольствием приезжаем в Тюмень, – отметил Коновалов, чьи слова приводит официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР). – Это никакой не пафос, а самая настоящая правда. Здесь всегда предоставляются замечательные условия для подготовки. Трасса была готова сразу к нашему приезду – круг в 4 км. Трасса здорово подготовлена. Мы закончили первый микроцикл еще при осенней погоде, а потом за выходной день выпало много снега. Так что мы готовимся в стопроцентной зиме. Организаторы накатывают дополнительные петли, увеличивают круги. Первый снег – это всегда очень важная часть подготовки. Так что сбор в Тюмени очень серьезный. В команде все здоровы, и никаких претензий к спортсменкам нет. Все заряжены и мотивированы на работу. Катя Юрлова сейчас тренируется под руководством своего отца и личного тренера в Санкт-Петербурге. Она постоянно отправляет нам все данные – тренировочный план и пульсограммы. Так что у нас есть полный контакт.

Добавим,что женская сборная России будет тренироваться в Тюмени до 8 ноября. Затем уже 13 ноября спортсменки отправятся на заключительный предсезонный сбор в норвежский Бейтоштолен, где будет определен окончательный состав команды на первые этапы Кубка мира.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх