Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

1 ноября эстафета олимпийского огня пройдет в Архангельске (маршрут, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу, 1 ноября, после посещения Северодвинска эстафета олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи переместится в Архангельск.</p>

7:5701.11.2013

В пятницу, 1 ноября, после посещения Северодвинска эстафета олимпийского огня Игр 2014 года в Сочи переместится в Архангельск.

Маршут эстафеты олимпийского огня в Архангельске:
14-45: торжественная церемония встречи олимпийского огня у Дворца спорта
15-00: старт эстафеты, которая пройдет по маршруту: набережная Северной Двины — улица Выборнова — проспект Троицкий — площадь Профсоюзов — набережная Северной Двины — улица Выборнова — проспект Троицкий- улица Карла Либкнехта — улица Чумбарова-Лучинского — улица Иоанна Кронштадтского — Дворец спорта
17-00: празднование, посвященное эстафете, которое пройдет в Дворце спорта профсоюзов

 

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Архангельске:

Алексеева Наталья Ивановна
Афанасенков Анатолий Федорович
Барашков Юрий Анатольевич
Беспалова Ирина Николаевна
Божко Галина Михайловна
Будебза Ахмед Сын Ахмеда
Вяткин Николай Владимирович
Гапанович Игорь Викторович
Григорьев Сергей Валерьевич
Дергаев Евгений Александрович
Дерягин Евгений Александрович
Дороднов Николай Раульевич
Доценко Елена Юрьевна
Екимов Леонид Александрович
Жаркова Ольга Васильевна
Зайцева Елена Николаевна
Заозерский Сергей Васильевич
Зелянина Светлана Николаевна
Зуев Николай Михайлович
Кларк Наталья Геннадьевна
Ковалев Григорий Владимирович
Крайлюк Дмитрий Анатольевич
Краковский Леонид Белович
Кругляк Николай Александрович
Кудряшова Елена Владимировна
Кузнецов Андрей Александрович
Куклин Дмитрий Сергеевич
Кумбышева Мария Владимировна
Курашева Анастасия Александровна
Лагунов Евгений Александрович
Лудков Эдуард Васильевич
Мартынюк Сергей Владимирович
Мачнев Евгений Владимирович
Мельников Виктор Анатольевич
Меньшикова Екатерина Игоревна
Милькова Татьяна Александровна
Миронов Денис Юрьевич
Мякшин Николай Александрович
Насонов Яков Александрович
Некрасов Игорь Юрьевич
Нестеров Николай Вячеславович
Олюхова Наталья Николаевна
Пантелеев Виктор Андреевич
Первушин Александр Владимирович
Перфильев Николай Валентинович
Писаревский Глеб Олегович
Писаревский Олег Глебович
Подольская Наталья Юрьевна
Полищук Дмитрий Викторович
Пономарев Андрей Александрович
Попов Кирилл Сергеевич
Порохин Сергей Юрьевич
Порохина Надежда Анатольевна
Рыкалова Ирина Андреевна
Сачивко Алексей Александрович
Сельский Андрей Константинович
Сергеева Светлана Юрьевна
Соболев Павел Александрович
Сорокоумов Сергей Степанович
Соснова Анна Михайловна
Степанов Николай Юрьевич
Сюхин Сергей Никандрович
Уварова Анна Сергеевна
Угловская Анастасия Алексеевна
Филиппова Виктория Николаевна
Харюшев Максим Олегович
Ходанович Андрей Николаевич
Хохлина Елена Сергеевна
Чудаков Евгений Владимирович
Шевелев Алексей Александрович
Шиганов Игорь Александрович
Шингирей Наталья Борисовна
Шунина Анна Александровна
Щепоткин Андрей Борисович
Яргина Оксана Федоровна

*по информации torchrelay.sochi2014.com

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 октября

1933 г. — родился Михаил СЕМЕНОВ (баскетбол)

1937 г. — родился Олег ЛАПШИН (футбол)

1938 г. — родился Армаис САЯДОВ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Виктор ЛИСИЦКИЙ (гимнастика спортивная)

1939 г. — родилась Эльвира ОЗОЛИНА (легкая атлетика)

1960 г. — родился Анатолий АВДЕЕВ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Гурам АДЖОЕВ (футбол, хоккей)

1961 г. — родился Сергей РАХМАНИН (самолетный спорт)

1961 г. — родился Игорь СОЛОДОВ (гиревой спорт)

1969 г. — родилась Альбина ЛИГАЧЕВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Альбина ВАСЬКЕЙКИНА (бокс, кикбоксинг, тайский бокс)

1982 г. — родилась Лидия АНДРЕЕВА (бокс, кикбоксинг)

1982 г. — родилась Юлия ВЕТЛОВА (натурбан)

1982 г. — родился Максим ВЫЛЕГЖАНИН (лыжные гонки)

1984 г. — родилась Татьяна БАЗЮК (парусный спорт)

1985 г. — родился Дмитрий ВОРОБЬЕВ (хоккей)

1988 г. — родилась Наталья ШЕСТАКОВА (фигурное катание на коньках)

1990 г. — родился Алан ХУГАЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Арсений ГУСЕВ (настольный теннис)

1992 г. — родился Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (борьба греко-римская)

1994 г. — родилась Екатерина РЕНЬЖИНА (легкая атлетика)

1995 г. — родилась Виктория КУЗЬМЕНКОВА (фехтование)

1995 г. — родился Илья НИКИФОРОВ (биатлон)

1997 г. — родился Абубакар-Сидик ХАСИЕВ (тхэквондо (втф))

Наверх