Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА объявил о назначении Кайнса Хайнса капитаном команды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стоит отметить, что Хайнс стал вторым иностранным капитаном ЦСКА после Матьяжа Смодиша (2008-09). Со-капитаном назначен Андрей Воронцевич.</p>

11:3229.09.2018

Московский баскетбольный клуб ЦСКА на своем официальном сайте сообщил, что американский центровой Кайл Хайнс назначен капитаном команды.

– Мы единогласно пришли к этому решению вместе с Андреем Ватутиным (президент клуба). Кайл пользуется огромным уважением товарищей, тренеров и игроков Евролиги. Он отличается высочайшей рабочей этикой и является прекрасным представителем не только нашего клуба, но и всего спорта, – заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

Американец заменит в этом амплуа Виктора Хряпу, покинувшего команду в июне и носившего звание капитана на протяжении девяти сезонов.

Стоит отметить, что Хайнс стал вторым иностранным капитаном ЦСКА после Матьяжа Смодиша (2008-09). Со-капитаном назначен Андрей Воронцевич.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх