Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Для Елены Исинбаевой здоровье дочери важнее олимпийского золота

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева после рождения ребенка будет ставить интересы дочери выше своего желания завоевать третью золотую медаль Олимпиады.</p>

12:4029.09.2014

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева после рождения ребенка будет ставить интересы дочери выше своего желания завоевать третью золотую медаль Олимпиады.

"Мой тренер Евгений Трофимов уже расписал план тренировок до Олимпийских игр в Рио. Но пока все мое время подчинено Еве и все будет зависеть только от ее самочувствия. Совсем скоро мы возвращаемся домой из Монако. С мужем изначально решили, что вернемся в Волгоград, когда Еве исполнится три месяца. По возвращении домой попробую начать делать легкие разминки, но ни о каких серьезных тренировках, пока я кормлю Еву грудью, речи быть не может. Мне очень хочется выиграть третье олимпийское золото и я сделаю все возможное для этого, но здоровье дочки для меня превыше всего. Она - моя самая большая победа в жизни", - приводит слова Исинбаевой пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх