Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Похороны гандбольного тренера Левона Акопяна пройдут 31 августа в Волгограде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Акопян - заслуженный тренер СССР и РСФСР, возглавлял &quot;Ладу&quot; с 2013 года, команда под его руководством завоевала Кубок Европейской гандбольной федерации.</p>

13:0729.08.2018

Тренер женского гандбольного клуба "Лада" Левон Акопян будет похоронен в пятницу в Волгограде. Церемония начнется в 12:00 мск, сообщил ТАСС тренер женской сборной России Евгений Трефилов.

Акопян ушел из жизни в возрасте 73 лет, находясь в Волгограде, в последнее время специалист имел серьезные проблемы со здоровьем. Акопян входил в тренерский штаб Трефилова на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, где российская команда завоевала золотые медали.

"Похороны состоятся в пятницу в 12 часов дня в Волгограде", - сказал Трефилов.

Акопян - заслуженный тренер СССР и РСФСР, возглавлял "Ладу" с 2013 года, команда под его руководством завоевала Кубок Европейской гандбольной федерации.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх