Юношеская сборная России завоевала золото в каноэ-четверке на чемпионате мира

<p>Золотые медали в соревнованиях четверок на дистанции 500 метров одержали Артем Пискун, Михаил Егоров, Кирилл Романов и Сергей Немов</p>

16:2529.07.2018

Юношеская сборная России завоевала золото в каноэ-четверке на чемпионате мира, который завершился в болгарском Пловдиве.
Золотые медали в соревнованиях четверок на дистанции 500 метров одержали Артем Пискун, Михаил Егоров, Кирилл Романов и Сергей Немов.

Медали также завоевали российские байдарочницы Виктория Крупнова и Анастасия Долгова, которые стали вторыми на дистанции 500 метров. Бронзовые медали выиграли Дмитрий Моргунов, Артем Коровин, Дмитрий Иваник и Данил Ветров, которые финишировали третьими в соревнованиях байдарок- четверок на дистанции 500 метров.

Российская команда до 23 лет также завоевала серебряные медали среди байдарок-четверок на дистанции 500 метров. В состав команды входили Владислав Блинцов, Олег Гусев, Олег Синявин и Артем Кузахметов.