Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

29 июня в Минске будет разыграно 28 комплектов медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p>29 июня на II Европейских играх в Минске будет разыграно 28 комплектов медалей.</p>

10:2029.06.2019

Обладатели 28 золотых наград определятся в восьмой медальный день на Европейских играх в Минске. Максимальное количество медалей высшей пробы в субботу разыграют в боксе (7).

В предпоследний день соревнований за золото Европейских игр будут сражаться два российских боксера. Габил Мамедов выступит в финале весовой категории до 60 кг, а Харитон Агрба - до 69 кг. Россияне не смогли добраться до финала в женских весовых категориях до 57 и 69 кг, а также в мужских - до 52, 82 кг и свыше 91 кг.

Днем разыграют медали в спортивной гимнастике в личном многоборье. В женском турнире от России будут выступать Ангелина Мельникова и Анастасия Щеколдина, в мужском - Давид Белявский и Владислав Поляшов.

Обладатели пяти комплектов наград определятся в соревнованиях на велотреке. Финалы пройдут в мужской индивидуальной гонке преследования, гите и спринте, а также в женском омниуме и мужском мэдисоне.

В греко-римской борьбе в субботу будут разыграны медали в трех весовых категориях (до 60, 67 и 77 кг). Россияне Степан Марянян (до 60 кг), Заур Кабалоев (до 67 кг) и Александр Чехиркин (до 77 кг) вышли в финал турнира.

В предпоследний день Европейских игр определятся победители в женском и мужском парных турнирах по бадминтону. Также в субботу станут известны претенденты на золотые награды в женском разряде. Вышедшая в полуфинал Евгения Косецкая уже гарантировала себе бронзовую медаль.

В субботу также будут разыграны шесть комплектов медалей в карате и один - в пляжном футболе. Россияне отсутствуют в числе претендентов на награды в этих видах спорта.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх