Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ричард Макларен заявил о 155 непроверенных пробах российских футболистов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Независимый эксперт Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен в интервью журналистам немецкого телеканала ARD заявил, что знает еще о 155 пробах российских футболистов, не прошедших анализ.</p>

3:1929.06.2017

Независимый эксперт Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен в интервью журналистам немецкого телеканала ARD заявил, что знает еще о 155 пробах российских футболистов, не прошедших анализ.

– Есть еще 155 образцов, которые не были проанализированы. Всемирное антидопинговое агентство удерживает их, и мы сообщили об этом в Международную федерацию футбола, – приводит слова Макларена сайт телеканала. – По-видимому, есть банк с "чистой" мочой.

Макларен считает, что эти образцы скрываются во избежание допинг-скандала, так как они могут дать положительный результат. Организация покрывает это, используя схему "очищения" "грязных" проб.

Напомним, что ранее издание Mail On Sunday заявило о том, что ФИФА проводит расследование в отношении 34 российских футболистов, которые подозреваются в употреблении допинга, среди них – игроки из состава команды на ЧМ-2014. Позднее ФИФА выпустили заявление, в котором утверждалось о том, что все футболисты российской сборной, принимавшие участие на чемпионате мира в Рио-Де-Жанейро успешно прошли допинг-тестирование.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
Максим | 11:27, четверг, 29 июня 2017 г. |
Что же он, ....., никак не уймется? И почему наши чиновники еще не привлекли его к ответственности за клевету высказанную в СМИ и с последствиями? (по УК РФ ст. 129 ч 2 "наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев" , текст официальный), а как за рубежом - думаю не меньше. И если дадут принудработы - пусть чистит спортивные сооружения, лучше всего ипподромы, без лопаты, руками.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх