Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рассмотрение апелляции по участию сборной России в КМ-2019 по регби назначено на 1 июня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Заседание апелляционного органа World Rugby пройдет в форме закрытого слушания.</p>

11:5029.05.2018

1 июня 2018 года Международный регбийный союз (World Rugby) рассмотрит апелляционные жалобы федераций регби Испании и Румынии на решение специально созданного комитета по спорам World Rugby, который ранее рассмотрел споры, возникшие между регбийными федерациями России, Румынии, Испании, Бельгии и Германии по итогам отборочного турнира на Кубок мира 2019 года в Японии.

Напомним, что по итогам рассмотрения жалоб специальный комитет по спорам World Rugby принял решение применить финансовые и дисциплинарные санкции в отношении федераций Испании, Румынии и Бельгии, в частности, вычесть по пять очков за матчи, в которых принимали участие игроки, не имевшие на то права. В результате такого решения, сборная России по регби получила титул серебряного призера чемпионата Европы по регби 2018 года и прямую путевку на Кубок мира по регби в Японии, где должна сыграть в матче открытия против хозяев турнира – сборной Японии.

Заседание апелляционного органа World Rugby пройдет в форме закрытого слушания, интересы российской стороны будет представлять заместитель председателя Высшего совета Федерации регби России Кирилл Яшенков.

Источник новости: rugby.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх