Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прыгунья в высоту Ласицкене в июне планирует выступить на пяти турнирах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка начнет сезон 30 мая на этапе &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в Стокгольме.</p>

15:0329.04.2019

Неоднократная чемпионка мира и Европы в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене в июне планирует выступить на пяти международных стартах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на менеджера спортсменки Ольгу Назарову.

Как сообщал ранее ТАСС, Ласицкене, имеющая нейтральный статус, начнет летний сезон 30 мая выступлением на этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме.

"В июне Мария заявлена на этап "Бриллиантовой лиги" в Осло, который пройдет 13 июня,- сказала Назарова. - Затем она должна выступить на Мемориале Януша Кусочиньского в польском Хожуве (16 июня), этапе серии IAAF Сhallenge в чешской Остраве (20 июня), турнире в немецком Тюбингене (22 июня). 30 июня ее ждет этап "Бриллиантовой лиги" в американском Стэнфорде. Въездные визы в США у Марии и ее личного тренера Геннадия Габриляна уже есть".

"В июле Ласицкене планирует выступить на этапах "Бриллиантовой лиги" в Лозанне (5 июля) и Монако (12 июля). Также она собирается поехать в Чебоксары на чемпионат России (турнир пройдет с 24 по 27 июля). В настоящее время спортсменка готовится к сезону согласно плану", - заключила собеседница ТАСС.

Главным стартом года станет чемпионат мира в Дохе, который пройдет с 27 сентября по 6 октября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6387969
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх