Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Канаде 29-летний баскетболист выступал за школьную команду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Канадская пограничная служба арестовала 29-летнего выходца из Южного Судана Джонатана Элию Николу, который выдавал себя за 17-летнего юношу.</p>

7:4429.04.2016

Канадская пограничная служба арестовала 29-летнего выходца из Южного Судана Джонатана Элию Николу, который выдавал себя за 17-летнего юношу. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Washington Post.

Суданец, предположительно, по поддельным документам проник на территорию страны. В паспорте был указан 1998 год рождения. Никола был зачислен в 11-й класс средней школы города Виндзор (провинция Онтарио) и выступал за школьную баскетбольную команду. Африканец утверждает, что не знает своего реального возраста.

"Я постоянно спрашивал мать о том, когда я родился, но она не могла вспомнить. В Южном Судане мы не каждый год учимся, постоянно меняем школы, и у нас не спрашивают, сколько нам лет", — рассказал Никола.

Спортсмен, ранее посещавший США, был арестован после того, как подал документы на американскую визу. У него также взяли отпечатки пальцев. Дактилоскопическая экспертиза показала, что при прошлом визите в документах этого же человека был указан 1986 год рождения.

24 мая будет принято решение о депортации Николы на родину, пока он находится под стражей.

Изображение: кадр видео YouTube

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх