Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне завоевали на юниорских турнирах по бадминтону два серебра и восемь бронзовых медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p>В юниорском бадминтомном турнире приняли участие более 300 спортсменов из 23 стран.</p>

15:3029.01.2019

Россияне завевали на юниорских турнирах по бадминтону два серебра и восемь бронзовых медалей. В Уппсале (Швеция) завершились международные юношеские соревнования Swedish Junior & Swedish U17 International. В них приняли участие более 300 спортсменов из 23 стран.

Россияне завоевали на турнире среди спортсменов до 19 лет одну серебряную и две бронзовые медали. Серебро у Георгия Карпова в мужском одиночном разряде, бронза у Анастасии Шаповаловой в женском одиночном разряде и у Георгия Карпова/Александра Никулина в мужском парном разряде.

На турнире U17 на счету российских бадминтонистов одна золотая, одна серебряная и шесть бронзовых наград. Золото у Владислава Добычкина в мужском одиночном разряде, серебро у Егора Борисова/Ильи Кима в мужском парном разряде, бронза у Ильи Кима в мужском одиночном разряде, Софии Дорошенко в женском одиночном разряде, Елизаветы Барановой/Софьи Бычковой и Софии Дорошенко/Василисы Кузнецовой в женском парном разряде, Егора Борисова/Софии Дорошенко и Ильи Кима/Софьи Бычковой в смешанном парном разряде.

Источник новости: http://www.badm.ru/news/badminton/3314
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх