Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кремлев: от 300 до 500 млн рублей потребуется на возведение центра бокса в Сербии

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам Кремлева, российские и сербские боксеры уже проводят совместные сборы, также начато совместное обучение и повышение квалификации тренеров и судей.</p>

5:3330.01.2019

Строительство центра бокса в Сербии обойдется в сумму от 300 до 500 млн рублей, российская сторона будет участвовать в его постройке в рамках соглашения. Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на заявление генерального секретаря Федерации бокса России (ФБРУмара Кремлева.

"Мы с Сербией подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает постройку центра, он станет представительством Федерации бокса России. Соглашение о возведении этого центра мы подпишем, когда будет готов его макет, - сказал Кремлев. - Проект пока в процессе подготовки, выделяется земля. Потребуется примерно от 300 до 500 млн рублей, центр должен появиться в 2020 году".

По словам Кремлева, российские и сербские боксеры уже проводят совместные сборы, также начато совместное обучение и повышение квалификации тренеров и судей.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6054634
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх