Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Информатор WADA Юлия Степанова: Вдали от России я чувствую себя в безопасности

58 - Внутреняя страница новости

<p>Осведомитель WADA Юлия Степанова заявила, что в США чувствует себя в безопасности, потому что находится далеко от России.</p>

13:3029.01.2017

Осведомитель WADA Юлия Степанова заявила, что в США чувствует себя в безопасности, потому что находится далеко от России.

"Здесь, в США, я чувствую себя в безопасности, потому что я знаю, что физически нахожусь очень далеко от России. Но когда я жила в Германии, было немного страшнее, потому что я находилась ближе", — приводит слова спортсменки Associated Press.

Она заявила, что ей нравится выступать под нейтральным флагом, потому что "не нужно зарабатывать медали для кого-то". Кроме того, спортсменка отметила, что не собирается возвращаться в сборную России.

"На данный момент я поменяла своё мнение, да и они не хотят, чтобы я вернулась. Я думала, что отношение в России изменится и они будут воспринимать меня как человека, который пытался помочь спорту и спортсменам. К сожалению, это по-прежнему не так", — подчеркнула Степанова.

Ранее СМИ сообщили, что информатор WADA Степанов получит $260 тысяч от МОК.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх