Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Промоутер Роя Джонса рассказал о возможных причинах нападения

58 - Внутреняя страница новости

<p>На прошлой неделе неизвестные избили в Москве организатора боксерских матчей Владимира Хрюнова. Промоутер получил сотрясение мозга и многочисленные травмы, он до сих пор находится в больнице.</p>

4:1129.01.2016

На прошлой неделе неизвестные избили в Москве организатора боксерских матчей Владимира Хрюнова. Промоутер получил сотрясение мозга и многочисленные травмы, он до сих пор находится в больнице.
Телеканалу "360" удалось связаться с Хрюновым, он рассказал о возможных причинах нападения.

"Я думаю, в первую очередь это конкуренция, и в моем случае, наверное, сказалась и политическая [подоплека]. Например, последняя моя деятельность - Рой Джонс, американский боксер, практический символ этой страны, обрел российское гражданство. И боксерские шоу, которые я проводил в Крыму. Он для некоторых стран до сих пор является спорной территорией. Я думаю, все это наползло и стало уже неким таким политическим инструментом", - рассказал Хрюнов.

21 января четверо неизвестных без объяснений со спины напали на организатора матчей около его дома в Москве. По словам Хрюнова, били "чем-то тяжелым, скорее всего, молотком". Однако серьезных травм промоутер не получил.

"Получил сотрясение мозга, большие раны, но сейчас уже выгляжу гораздо лучше. У меня сотрясение и врачи рекомендовали побыть здесь дней 10, а потом будет реабилитация, тоже думаю дней 10. Я продолжаю работать, но мне тяжело сосредоточиться, мучают головные боли, общее состояние не очень", - добавил Хрюнов.

Фото: gaffa.ru

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх