Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по фристайлу отправилась за океан

58 - Внутреняя страница новости

<p>Возвращение домой состоится после завершения чемпионата мира, 10 февраля.</p>

16:4028.12.2018

Сборная команда России по фристайлу в дисциплине могул отправилась за океан на сборы и соревнования. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фристайла России (ФФР).

Впереди у могулистов очень насыщенная программа. Сначала команда будет тренироваться в Калгари, где спортсмены примут участие в очередном этапе Кубка мира, который пройдет 12 января. После завершения соревнований сборная покинет Канаду и следующую неделю проведет в США, где продолжит подготовку к Чемпионату мира и примет участие в следующем этапе Кубка мира (19 января).

Следующие соревнования, в которых примут участие наши могулисты – это чемпионат мира по фристайлу и сноуборду, который в этом году пройдет в Дир Вэлли, Парк Сити Маунтайн и Солитьюд с 1 по 10 февраля. Ожидается, что на соревнования приедет более 1800 спортсменов, тренеров и специалистов.

Наша команда в этот длительный тур отправилась в следующем составе: Андрей Махнев, Никита Новицкий, Алексей Павленко, Никита Паркачев, Анастасия Первушина, Анастасия Смирнова и Илья Чевский. Со спортсменами будут работать старший тренер сборной Николай Шимбуев и тренер Андрей Волков.

Возвращение домой состоится после завершения чемпионата мира, 10 февраля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх