Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Вилухина: Вы ещё не поняли, друзья, что работает какой-то жуткий конвейер?

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-биатлонистка сборной России Ольга Вилухина, лишённая двух серебряных медалей Олимпийских игр-2014 по решению <a href="http://infosport.ru/organizationsinternational/4070?name=%D0%9C%D0%9E%D0%9A" target="_blank">МОК</a>, прокомментировала допинговый скандал.</p>

14:2028.11.2017

Экс-биатлонистка сборной России Ольга Вилухина, лишённая двух серебряных медалей Олимпийских игр-2014 по решению МОК, прокомментировала допинговый скандал, отметив, что будет бороться за свою правду до конца.

"Тогда были слёзы счастья, сейчас же всё наоборот! Что за беспредел? Вы ещё не поняли, друзья, что работает какой-то жуткий конвейер? Нас массово лишают медалей! Без шанса на положительный исход. Мои медали чистые. Сотни моих проб, взятые за 15 лет в спорте, все отрицательные. И даже та, за которую меня дисквалифицируют! Нас наказывают за чистые пробы. Я была счастлива в Сочи, и эмоции и радость, которую я подарила болельщикам и стране не отнять! Я буду бороться и пойду до конца", – написала Вилухина на своей странице в "Инстаграм".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
владимир | 22:14, вторник, 28 ноября 2017 г. |
Ольга-Держись!!!
владимир | 22:11, вторник, 28 ноября 2017 г. |
Так может быть- надо разобраться с беспределом!!! Примеров в мировой истории за последние тысячелетия - дай боже сколько!!! И до нашей эры...и в наше время!!! И будет порядок!!!
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх