Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 200 иностранных борцов примут участие в турнире в Северной Осетии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Около 200 юных спортсменов из-за рубежа примут участие в турнире по вольной борьбе в Северной Осетии, который начнется сегодня, сообщили организаторы мероприятия.</p>

11:1028.10.2016

Около 200 юных спортсменов из-за рубежа примут участие в турнире по вольной борьбе в Северной Осетии, который начнется сегодня, сообщили организаторы мероприятия.

"Турнир памяти бывшего главы Дигорского района Солтана Бердиева проводится уже в шестой раз. Он помог очень многим юношам продвинуться в спорте, поэтому мероприятие стало данью уважения и памяти", - сообщили в оргкомитете турнира.

В турнире примут участие спортсмены из Южной Осетии, Абхазии, Армении, Эстонии, Греции и Северной Осетии. Соревнования будут проходить в городе Дигора в спорткомплексе, который был построен по инициативе Солтана Бердиева. Также при его непосредственном участии в Дигоре были построены церковь, аллея Славы, парк и борцовский зал в селении Мостиздах.

Солтан Бердиев занимал должность главы администрации местного самоуправления Дигорского района с 1996 по 2003 год.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3740570
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх