Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

USADA оправдало провалившего тест на допинг американского легкоатлета Уилла Клэя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клэй является двукратным чемпионом мира в тройном прыжке. В его активе также имеются две серебряные и одна бронзовая медаль Олимпийских игр.</p>

8:5928.09.2018

Призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро американский легкоатлет Уилл Клэй не будет наказан, несмотря на допинг-пробу, в которой был обнаружен запрещённый препарат кленбутерол.

"USADA пришло к выводу, что кленбутерол практически не мог попасть в организм Клэя иным способом, кроме как вместе с загрязнённым мясом, которое широко распространено в Мексике", — цитирует заявление Американского антидопингового агентства (USADA) "Чемпионат" со ссылкой на источник.

USADA закрыло дело спортсмена.

Клэй является двукратным чемпионом мира в тройном прыжке. В его активе также имеются две серебряные и одна бронзовая медаль Олимпийских игр.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх