Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Девятый тур РПЛ стартует в пятницу матчем между "Оренбургом" и ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Девятый тур Российской премьер-лиги начнется матчем между футболистами &quot;Оренбурга&quot; и ЦСКА. Встреча пройдет в пятницу на стадионе &quot;Газовик&quot;.</p>

5:4828.09.2018

Девятый тур Российской премьер-лиги (РПЛ) начнется матчем между футболистами "Оренбурга" и ЦСКА. Встреча пройдет в пятницу на стадионе "Газовик".

Подопечные главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко в первых восьми турах набрали 13 очков и занимают пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Несмотря на не совсем убедительный старт, когда армейцы смогли набрать только одно очко в трех турах, команда разыгралась, выдав качественный отрезок, в который вошли разгромные победы над тульским "Арсеналом" со счетом 3:0, "Уралом" (4:0) и "Уфой" (3:0).

Оренбуржцы расположились на шестой строчке, отставая от своего соперника на два очка. После поражения подопечных Владимира Федотова от "Спартака" со счетом 0:1, команда одержала серию побед над самарскими "Крыльями Советов" (3:0), московским "Локомотивом" (1:0) и махачкалинским "Анжи" (3:1). Далее последовала безвыигрышная серия из четырех матчей. "Оренбург" сыграл вничью с "Краснодаром" (1:1) и грозненским "Ахматом" (1:1), а также уступил петербургскому "Зениту" (1:2) и московскому "Динамо" (0:2).

Поможет ли ЦСКА перенос матча Кубка России

Все клубы РПЛ, за исключением ЦСКА, уже успели провести матчи 1/16 финала Олимп - Кубка России. Руководство армейцев, ссылаясь на сложный график и выступление в Лиге чемпионов, попросило Российский футбольный союз (РФС) перенести матч с "Тюменью" на более поздний срок, и теперь игра состоится 10 октября. Несмотря на более длительный этап подготовки, команде Гончаренко не смогут помочь травмированные Константин Кучаев, Абель Эрнандес, Хетаг Хосонов, Виктор Васин, Александр Макаров и Хёрдур Магнуссон.

"Оренбург", в отличие от армейцев, не испытывает явных проблем с травмированными. Возникает единственный вопрос по поводу участия хорватского полузащитника команды Даниэля Мишкича, который получил повреждение в кубковом матче против барнаульского "Динамо".

"Оренбург" и ЦСКА в рамках чемпионата России встречались дважды в сезоне-2016/17, ставшем дебютным для оренбуржцев в РПЛ. В обоих матчах армейцы одерживали сухие победы, выиграв со счетом 1:0 - в гостях и 2:0 - дома.

Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Встреча начнется в 17:30 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх