Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гравный тренер ЦСКА: Если у нас и был план на матч с "МЮ", то он рухнул с первым пропущенным мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА <a href="http://infosport.ru/person/8053?fio=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%93%D0%9E%D0%9D%D0%A7%D0%90%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%9A%D0%9E" target="_blank">Виктор Гончаренко</a> ответил на вопросы журналистов после крупного домашнего поражения ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов против &quot;Манчестер Юнайтед&quot; (1:4).</p>

6:3428.09.2017

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы журналистов после крупного домашнего поражения ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (1:4).

– Если у нас и был план, то он рухнул с первым пропущенным мячом, - признал Гончаренко. - Наш уровень игры очень сильно упал. Мы не успевали, "МЮ" владел огромным преимуществом. Конечно, можно говорить, что класс команды соперника очень высокий, ведь это лидер английской премьер-лиги. Если бы не Акинфеев, который выручил нас сегодня несколько раз, счёт мог быть и крупнее. Мы пробовали найти баланс при помощи замен. Но то, как "МЮ" возвращался назад ,– пособие для учебников как надо это делать.

– Сказалось ли на игре Фернандеса повреждение. Два гола пришли с его фланга?

– Всегда сложного говорить об отдельно взятом игроке в таком контексте.

– Быстрый гол изменил план, но на какие слабые места "МЮ" вы собирались надавить?

– Во-первых, надо говорить, что "МЮ" сыграл по иной схеме, поэтому многие моменты стали смотреться иначе. Отрабатываемые нами ситуации стали выгядеть совсем по-другому. Самое тяжёлое для меня, когда команда совершает ошибки в эпизодах, которые мы специально разбирали. Речь о первом голе. Мы говорили о том, что нужно делать, если "Манчестер" перехватывает мяч в центре, задействует фланги, как Лукаку играет в штрафной… Во втором тайме мы попытались улучшить игру в атаке, но "МЮ" сделал свои перестановки. Вдобавок, когда у тебя за спиной три быстрых нападающих, идёшь в атаку с оглядкой.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх