Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

НХЛ предложила создать сборную и провести матчи с командой Лиги легенд

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство Национальной хоккейной лиги предложило создать свою сборную ветеранов для проведения матчей с командой Лиги легенд.<br> &nbsp;</p>

11:5028.09.2016

Руководство Национальной хоккейной лиги предложило создать свою сборную ветеранов для проведения матчей с командой Лиги легенд.

Об этом журналистам сообщил официальный представитель Лиги легенд в Северной Америке Игорь Ларионов.

"Гэри Беттмэн (комиссар НХЛ) предложил создать команду НХЛ. Но зная о том, сколько высококлассных игроков есть в НХЛ, отыгравших большое количество матчей в лиге, мы можем собрать команды США и Канады, - сказал Ларионов. - Есть планы провести пару выставочных игр в Канаде, пару матчей в России. Я говорил с Уэнделом Кларком из "Торонто", Крисом Челиосом, ребятами из "Монреаля", у них интерес большой, это тестовый проект, предполагаем запустить его в начале следующего года".

Лига легенд - турнир, организованный при поддержке Международной федерации хоккея. В соревновании принимают участие хоккейные звезды недавнего прошлого в возрасте 45 лет и старше. Первым победителем финального турнира Лиги легенд, проходившем в январе этого года в Москве, была сборная России.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3658484
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх