Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Саутин претендует на пост главного тренера сборной России по прыжкам в воду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракт главного тренера сборной России по прыжкам в воду Олега Зайцева продлен не будет, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин официально претендует на этот пост, сообщил источник, знакомый с ситуацией.</p>

15:5028.09.2016

Контракт главного тренера сборной России по прыжкам в воду Олега Зайцева продлен не будет, двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Саутин официально претендует на этот пост, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Экспертный совет в Министерстве спорта России по итогам выступления прыгунов в воду пройдет 5 октября. На Играх-2016 российские прыгуны в воду впервые с 1988 года остались без медалей.

Ранее Саутин подтвердил желание работать на этом посту.

Президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко ранее заявил, что намерен сохранить в организации Олега Зайцева и настаивает на возможности для него работать в федерации как минимум до чемпионата мира-2017 в Будапеште.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх