Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Сергей Шубенков проявил себя настоящим лидером сборной России"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился своими впечатлениями от победы россиянина Сергея Шубенкова в финальном забеге на 110 м с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.</p>

21:1028.08.2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился своими впечатлениями от победы россиянина Сергея Шубенкова в финальном забеге на 110 м с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

"Не вижу негатива в сборной. Может нам придется все больше и больше разбираться. Но при этом у нас есть спортсмены, которые показывают отличные результаты. Один из них - Шубенков. Он опередил таких конкурентов, молодец, показал себя лидером, плюс у нас появился еще Денис Кудрявцев. Несмотря на то, что команда в ослабленном составе, есть определенные проблемы, Сергей хорошо подготовился и показал результат. Сейчас обязательно его поздравлю. Тем более, что у нас еще остались дисциплины, та же эстафета 4х400 м, где наши девочки готовы показывать результат. Чемпионат мира еще не закончен", - приводит ТАСС слова министра.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Металлоискатели от minelab в Москве Металлоискатель купить Москва.
Наверх