Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Защитник "Лудогорца" не может поверить, что отбил два послематчевых пенальти (видео "подвига")

58 - Внутреняя страница новости

<p>Румынский защитник болгарского клуба &quot;Лудогорец&quot; <strong>Космин Моци</strong> считает что его команда заслуженно пробилась в групповой этап главного футбольного клубного турнира Европы и не может поверить, что смог отразить два одиннадцатиметровых удара игроков соперника.</p>

7:4428.08.2014

Румынский защитник болгарского клуба "Лудогорец" Космин Моци считает что его команда заслуженно пробилась в групповой этап главного футбольного клубного турнира Европы и не может поверить, что смог отразить два одиннадцатиметровых удара игроков соперника.

- Спасибо команде, что согласилась доверить мне место в воротах. Я не могу поверить, что отбил два пенальти. Мы заслужили играть в Лиге чемпионов после сегодняшнего дня. Надеемся сыграть в ней достойно, - приводит слова Моци румынское издание prosport.ro.

Напомним, что ответный матч "Лудогорец" - "Стяуа" (Румыния) закончился по пенальти со счетом 6:5. Моци заменил удаленного за одну минуту до окончания дополнительного времени встречи вратаря своей команды и отбил два удара в серии послематчевых пенальти.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх