Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент МОК Томас Бах объявил юношеские Олимпийские игры в Нанкине закрытыми (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах объявил юношеские Олимпийские игры в китайском Нанкине закрытыми.</p>

17:5928.08.2014

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах объявил юношеские Олимпийские игры в китайском Нанкине закрытыми.

"Вы - будущее олимпийского движения, - обратился Бах к молодым спортсменам. - Вы соревновались с истинной страстью, продемонстрировали уважение к соперникам и правилам. Доказали, что у вас блестящее будущее. Ваши "селфи" были очаровательны, но сегодня выключите смартфоны, просто поблагодарите тех, кто сидит рядом с вами. Мы благодарим народ Китая, который организовал этот замечательный праздник. Организация Игр была практически идеальной. Но все рано или поздно заканчивается. Я объявляю Игры закрытыми".

Напомним, что на а юношеских Олимпийских играх сборная России заняла второе место в общекомандном зачете, завоевав 57 медалей (27 золотых, 19 серебряных и 11 бронзовых).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх