Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Гельвих: "Все 5 часов полета российские футболисты говорили о деньгах, о футболе - ни слова"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Один из самых перспективных российских бойцов<nobr> муай-тай</nobr> <strong>Леонид Гельвих</strong>, имеющий немецкие корни, рассказал порталу Sportbox.ru о знакомстве с российскими футболистами.</p>

17:2228.08.2014

Один из самых перспективных российских бойцов муай-тай Леонид Гельвих, имеющий немецкие корни, рассказал о знакомстве с российскими футболистами.

- Промоутер турнира "Царь горы" Алексей Фурсов рассказал, как он летел вместе с футболистами юношеской сборной России. Всю дорогу парни разговаривали о зарплатах и кто какую машину купит. Вы тоже там были. Все действительно так плохо, или Алексей преувеличил?

- Алексей преуменьшил. Мы летели из Мадрида, судя по всему, с молодежной сборной, не знаю какого года, но видно уже состоятельными ребятами. И, тем не менее, за всю дорогу в 5 часов парни не затронули ни одной темы, кроме финансов и всего с ними связанного, ни словом не обмолвившись хотя бы о своем любимом деле - футболе. Самое грустное, конечно, не это, а то что Гриша, сидевший у окна, не купит себе Cadillac именно в этом году, потому что приобретает недвижимость в Дубае…

Источник новости: Sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх