Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Иван Нифонтов поборется за выход в четвертьфинал ЧМ по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсмен в поединке за выход в четвертьфинал турнира встретится с победителем поединка между борцами из Греции и Румынии <strong>Романом Мустопулосом</strong> и <strong>Кристианом Бодирлау</strong>.</p>

12:1728.08.2014

Российский дзюдоист Иван Нифонтов досрочно выиграл схватку первого круга чемпионата мира по дзюдо в Челябинске.

Нифонтов, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, добился успеха в поединке с Михаилом Маркитаном из ОАЭ. Схватка продолжалась 3 минуты 11 секунд (иппон).

Затем Нифонтов выиграл вторую встречу у итальянца Антонио Чиано. Россиянин проигрывал схватку по замечаниям, но за 16 секунд до окончания встречи провел победный прием (юко).

Спортсмен в поединке за выход в четвертьфинал турнира встретится с победителем поединка между борцами из Греции и Румынии Романом Мустопулосом и Кристианом Бодирлау.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
15:51 31.08.2014

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Челябинск. Глава государства примет участие в церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо и встретится с членами сборной команды России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх