Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов до сих пор не верит, что бой с Конором Макгрегором состоится

58 - Внутреняя страница новости

<p>Также россиянин прокомментировал решение суда в отношении Макгрегора</p>

16:2528.07.2018

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему до сих пор не верится в возможный бой с ирландцем Конором Макгрегором. Слова россиянина приводит сайт MMA Fighting.

"Знаете, я все еще не могу поверить, что между нами состоится бой. Дождемся, когда договор будет подписан", - заявил Нурмагомедов.

Также россиянин прокомментировал решение суда в отношении Макгрегора. В начале апреля ирландский боец в сопровождении нескольких человек напал на автобус с бойцами, которые должны были принять участие в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 223 в Нью-Йорке, в автобусе находился Нурмагомедов. На видеозаписи происшествия видно, как ирландец разбивал стекло в автобусе переносной тележкой на колесах.

Бойцы Майкл Кьеза и Рэй Борг получили повреждения и не смогли принять участие в турнире. 26 июля в суде нью- йоркского района Бруклин прошло заседание по делу 30-летнего бойца, по итогам которого он избежал тюремного заключения; также инцидент не повлияет на его визу и у Макгрегора не будет судимости.

"У меня в планах заставить его драться, устать и сдаться. Хочу, чтобы он заплатил за все, что он сделал", - добавил 29-летний российский боец.

Нурмагомедов является первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего в карьере россиянин одержал в ММА 26 побед (16 - досрочно), не потерпев ни одного поражения.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5411173
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх