Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Переводчик ФК "Динамо" рассказал подробности инцидента с начальником службы безопасности (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В СМИ появились скандальные подробности инцидента в московском &quot;Динамо&quot;, в ходе которого начальник службы безопасности клуба Павел Коновалов избил переводчика франкоязычных футболистов Игоря Царуша.</p>

4:1828.07.2015

В СМИ появились скандальные подробности инцидента в московском "Динамо", в ходе которого начальник службы безопасности клуба Павел Коновалов избил переводчика франкоязычных футболистов Игоря Царуша.

Как сообщает Lifenews.ru, в футбольном клубе действует некая "система штрафов" для спортсменов за любые повинности, причем, как уверяет избитый переводчик, прибыль утекала в карман сотрудников службы охраны и администратора клуба Виктора Кузьмина.

По словам Царуша, его могли избить только за то, что он мог предать историю огласке и был готов помочь футболистам бороться со сложившейся практикой рэкета именитых спортсменов. В частности, как рассказывает переводчик, Кузьмин требовал деньги от иностранных футболистов за оплату различных штрафов, за нарушение Правил дорожного движения, за якобы просроченные платы за аренду жилья и многое другое.

— Виктор Кузьмин практически каждый день начинает с того, что перед тренировкой подходит к иностранным игрокам "Динамо" и начинает предъявлять им за какие-то автомобильные штрафы, просроченные квартплаты и прочее, — приводит слова Царуша Lifenews. — Я уже давно работаю в клубе и начал замечать, что при виде Виктора футболисты даже начинали прятаться от него. Кто-то сразу бежит в бассейн, кто-то в тренажерный зал. Только чтобы не вступать в диалог с Кузьминым. Честно говоря, Виктор действительно производит впечатление очень странного человека. Ходит постоянно с карманами, набитыми наличными деньгами, и психологически давит на футболистов.


На защиту клубного переводчика Игоря Царуша встали французские футболисты "Динамо" — Матье Вальбуэна, Ванкер и Самба. Узнав об инциденте с избиенем, лидер команды и главная звезда "бело-голубых" Матье Вальбуэна собирался к главному тренеру Андрею Кобелеву с просьбой оградить иностранных футболистов от контактов с администратором, а переводчика — от начальника службы безопасности. Однако, по информации LifeNews, тот уже дал команду не пропускать Царуша через проходную базу клуба в Новогорске.

Конфликт между начальником службы безопасности "бело-голубых" Павлом Коноваловым и клубным переводчиком Игорем Царушем, который работает со всеми франкоговорящими футболистами команды, произошел в минувшую среду — в день открытой тренировки "Динамо". По словам Игоря Царуша, за пару часов до ее начала к нему в комнату на базе в Новогорске зашел начальник службы безопасности Коновалов, в грубой форме приказал покинуть расположение клуба, а затем избил.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх