Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

28 июня в Минске будет разыграно 12 комплекта медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 июня на II Европейских играх в Минске будет разыграно 12 комплектов медалей.</p>

10:2028.06.2019

Обладатели 12 золотых наград определятся в седьмой медальный день на Европейских играх в Минске. Максимальное количество комплектов медалей в пятницу будет разыграно в велотреке (5).

В женской борьбе разыграют награды в весовых категориях до 50, 57, 62 и 76 кг. Россиянка Анжелика Ветошкина (до 50 кг) лишилась возможности бороться за награды, так как выбыла на более ранней стадии турнира. Мария Кузнецова (до 62 кг) и Наталья Воробьева (до 76 кг) сохраняют шансы побороться за бронзовые медали.

В тире определятся призеры Европейских игр в стрельбе из малокалиберного пистолета среди смешанных команд (25 м). В стендовой стрельбе станут известны победители турнира между смешанными командами в ските (круглый стенд).

Пять комплектов наград разыграют мастера велотрека. Определятся победители в мужской и женской командной гонках преследования. Станут известны чемпионы Европейских игр на турнире по кейрину, где от России выступят Дарья Шмелева и Екатерина Гниденко, и скрэтчу среди женщин, а также в гонке по очкам у мужчин.

На стадионе "Динамо" пройдет финальный легкоатлетический матч, который состоится без участия сборной России, выбывшей из борьбы в предыдущей стадии.

В пятницу определятся финалисты боксерского турнира Европейских игр. Россияне будут сражаться за путевку в финал в семи весовых категориях из пятнадцати. Поставленную задачу постараются решить Дарья Абрамова (до 57 кг), Габил Мамедов (до 60 кг), Харитон Агрба (до 69 кг), Светлана Солуянова (до 51 кг), Анастасия Белякова (до 60 кг), Дарима Сандакова (до 75 кг) и Муслим Гаджимагомедов (до 91 кг).

Также станут известны претенденты на золотые награды в бадминтоне (женский и мужской парные разряды). Вышедшие в полуфинал две российские пары Иван Созонов / Владимир Иванов и Екатерина Болотова / Алина Давлетова уже гарантировали себе бронзовые медали.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6603562
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх