Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Крылья Советов» на год взяли в аренду полузащитника ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник московского &quot;ЦСКА&quot; Сергей Ткачев ближайший сезон проведёт в самарских &quot;Крыльях Советов&quot;.</p>

13:4028.06.2016

Полузащитник московского "ЦСКА" Сергей Ткачев ближайший сезон проведёт в самарских "Крыльях Советов". Об этом сообщает официальный сайт команды с берегов Волги.

"Сергей уже выступал за "Крылья" и прекрасно знаком с Самарой. Этот футболист зарекомендовал себя как грамотный и техничный игрок, который может сыграть на нескольких позициях. Мы уверены, что Сергей отлично впишется в нашу игру и сможет помочь команде добиться необходимых результатов", – приводит официальный сайт "Крыльев" слова гендиректора клуба Виталия Шашкова.

В прошедшем сезоне полузащитник "ЦСКА" принял участие в 12 матчах чемпионата и Кубка России, однако отметиться результативными действиями не сумел. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх