Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Геннадий Шипулин: Владимир Алекно — идеальная кандидатура для сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер &quot;Белогорья&quot; Геннадий Шипулин раскритиковал работу Андрея Воронкова на посту наставника сборной России.</p>

15:1028.06.2015

Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин раскритиковал работу Андрея Воронкова на посту наставника сборной России.

"Россия проигрывает десять игр подряд. Такого не бывает в волейболе. Игроки не хотят работать с тренерским штабом, с Воронковым. Это было видно не только в этом году, а еще в прошлом. Воронкову нужно бежать оттуда, если он хоть чуть-чуть уважает коллег по цеху, любит Россию и волейбол. Потому что нельзя оболванивать людей и считать их дураками. Кто может сменить его? Алекно — идеальная кандидатура.

Я впервые в такой ситуации, не знаю, кто главный в этой команде. Кто командир у них? Главный тренер или кто-то другой? Если он не смог повести за собой войско, то нет этого командира. Командир должен быть один.

Ему говорили, чтобы он не шел в сборную, но он не понял. Цепляется, а его еще и защищают некоторые руководители федерации. Надо еще шанс дать, надо посмотреть… Чего его защищать? Влияет ли отсутствие Мусэрского? Да что Мусэрский? Россия не заканчивается на Мусэрском, мы побеждали и без него. Пускай тренер воспитывает новых Мусэрских и Тетюхиных.

Стыдно, больно и обидно", - говорит Шипулин.

Источник новости: Газета.ру
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх