Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. Россия - Германия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 мая состоится первая игра российской женской сборной по волейболу в рамках 1-го тура 2-й игровой недели турнира Лиги наций. Начало в 14:20 мск.</p>

13:4028.05.2019

28 мая состоится первая игра российской женской сборной по волейболу в рамках 1-го тура 2-й игровой недели турнира Лиги наций. Россиянки выступают в подгруппе 6 в Анкаре (Турция).

После первой игровой недели в Бразилии сборная России занимает 12-е место из 16-ти участников, имея в активе 3 очка (1 победа - 2 поражения, сеты 4:7, мячи 227:261=0,869).

Лига наций - новый турнир, второй год проводимый Международной федерацией волейбола (FIVB). Он призван заменить существовавшую ранее Мировую лигу. В предварительном раунде с 21 мая по 20 июня каждая из 16 сборных сыграет по 15 матчей, встретившись со всеми соперниками по одному разу. В финальный раунд, который состоится с 3 по 7 июля в китайском Нанкине, выйдут пять команд, а также сборная Китая на правах организатора турнира.

В 2018 году женская сборная России заняла восьмое место на предварительном этапе Лиги наций и не смогла пробиться в финал соревнований.

Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. Россия - Германия (прямая видеотрансляция)

Начало в 14:20 мск..

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх